Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Новороссийске ураганный ветер повалил на дорогу «ГАЗель». Видео

В Новороссийске ураганный ветер повалил на дорогу «ГАЗель». Видео
Фото и видео: t.me/bazabazon

В результате происшествия никто не пострадал.

На Новороссийск 20 марта обрушился норд-ост. Порывы ветра в портовом городе достигали скорости до 35 метров в секунду. От урагана пострадали десятки деревьев. Норд-ост сносил не только людей, но и грузовые машины.

В социальных сетях вчера днем появилось видео, снятое местными жителями на проспекте Ленина. На кадрах запечатлено, как сильный ветер раскачивает стоящую перед светофором «ГАЗель». Через несколько секунд грузовик не выдерживает и переворачивается на полосу встречного движения. На данном участке в момент падения малотоннажного транспорта не было других автомобилей, что помогло избежать пострадавших.

На место происшествия были направлены спасатели.

«На проспекте Ленина сильным порывом ветра положило на бок автомобиль “Газель”. Спасатели выехали на место и отключили АКБ. Пострадавших нет! Ветер сильный! Будьте аккуратнее! Работаем!», — рассказал на своей странице в Telegram руководитель МБУ «Служба спасения» Новороссийска Алексей Одеров.

Ранее «Новая Кубань» писала, что в начале недели в Сочи, а также на курортах Краснодарского края ожидается потепление и прекращение осадков.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100