Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Геленджике, а также на курортах Кубани 21 февраля ожидается облачная погода с дождем и мокрым снегом при шквалистом усилении ветра до 27 м/с

В Геленджике, а также на курортах Кубани 21 февраля ожидается облачная погода с дождем и мокрым снегом при шквалистом усилении ветра до 27 м/с
Фото: Татьяна Божко

Геленджик

Как сообщается на сайте Gismeteo.ru, во вторник, 21 февраля, в Геленджике ожидается облачная погода, в течение суток – дождь. Термометры покажут ночью 3°C тепла, днем - до +9°C. Ветер будет юго-западный, шквалистый 13-27 м/с.

Черноморское побережье

Как сообщает сайт Gismeteo.ru, на Черноморском побережье в этот вторник - облачно, временами прогнозируются дожди, в районе Сочи в течение суток пройдут дожди, временами – сильные, в том числе с мокрым снегом. Ветер переменных направлений 8-16 м/с, местами порывами до 27 м/с. Ночью на термометрах – от +1 до -4°С, днем на побережье – до 5-10°С тепла.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске – облачно с прояснениями, временами – небольшой дождь. Ночью – около 0°C, температура воздуха днем - до +5°С при юго-западном ветре 9-22 м/с. В Приморско-Ахтарске ожидается облачная и дождливая погода. Ночью на термометрах – 1°C тепла, днем – до +8°С. Ветер будет юго-западный 9-22 м/с. В Темрюке сегодня – пасмурно, пройдут небольшие дожди. В ночные часы – 1°С тепла, днем воздух прогреется до +8°С. Ветер юго-западный 9-22 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100