Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Эксперты раскрыли стоимость самого дешевого дома в Сочи

Эксперты раскрыли стоимость самого дешевого дома в Сочи
Фото: newkuban.ru

Стала известна стоимость самого дешевого дома в Сочи – недвижимость продается за 5,3 миллиона рублей. Тем не менее при выборе подобного жилья стоит обратить внимание на определенные тонкости, о чем рассказали эксперты агентства недвижимости «Городской риэлторский центр».

В качестве доступного варианта предлагалось рассмотреть дом в Адлерском районе. Площадь жилья -- 76 квадратных метров, имеются все коммуникации. Что касается самого дорогого объекта, то он расположен в Хостинском районе города и оценен в 1,8 миллиарда рублей. Площадь дома составляет 1,6 тысячи квадратных метров.

На что стоит обратить внимание при выборе недорогих вариантов жилья: находится объект в коттеджном поселке или же представляет собой отдельно стоящий объект с полностью огороженной территорией. В первом случае жильцы будут иметь дело с управляющей компанией, что касается второго — зависеть только от себя.

Еще один важный нюанс для будущих владельцев жилья – это необходимость проверки права собственности на объект и наличие почтового адреса, в том числе – коммуникаций. В частности, заключены ли договоры с компаниями-поставщиками.

Интересен тот факт, что В декабре 2021 года, самый бюджетный вариант жилья в Сочи оценивался в два миллиона рублей, уточняет агентство «ОНИКС-Недвижимость». При этом стандартный дом в городе обошелся бы в 35,9 миллиона рублей.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100