Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Гузерипле, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в начале недели вернутся дожди с мокрым снегом и шквалистый ветер

В Гузерипле, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в начале недели вернутся дожди с мокрым снегом и шквалистый ветер
Фото: pexels.com

Гузерипль

В Гузерипле 21 февраля, как сообщают синоптики, ожидается облачная погода. При этом пройдут небольшие дожди и мокрый снег. Ночная температура воздуха – 4°С тепла, дневная – до +6°С. Ветер будет юго-западный 4-19 м/с. Утром на дорогах – гололедица.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки – ясная погода сменится в понедельник на облачную. Здесь ожидается дождь с мокрым снегом и снег. Ночью на термометрах – до 1°С мороза, дневная температура воздуха составит +3°С. Ветер при этом южный, юго-западный 3-19 м/с.

Майкоп

В Майкопе – пасмурно и временами – все тот же дождь.. В ночные часы на термометрах – 3°С тепла, к полудню - до +10°С при переменном ветре 5-10 м/с.

Станица Даховская

В Даховской – облачно с прояснениями, днем без осадков, временами - дождь. Термометры покажут ночью 1°С тепла, днем воздух прогреется до +8°С при переменном ветре 1-9 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае погода будет пасмурной, временами - дождь. Ночью на термометрах - до 3°С тепла, дневная температура воздуха составит +7°С. Ветер южный, юго-западный 3-12 м/с.

В Гуамке – такая же погода. В ночные часы – до +3°С, днем на термометрах – до 8°С тепла при южном, юго-западном ветре 2-18 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100