Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае поступившая в больницу с жалобами на боли в животе школьница родила ребенка

В Краснодарском крае поступившая в больницу с жалобами на боли в животе школьница родила ребенка
Фото: pexels.com

Отцу младенца может грозить уголовная ответственность.

В Динском районе ученицу 9-го класса с сильными болями в животе экстренно доставили в больницу. В медицинском учреждении после осмотра врачам стало ясно, что школьница находится на поздних сроках беременности, а причиной недомогания стали родовые схватки! 15-летнюю девочку доставили в акушерское отделение, где спустя несколько часов она родила здорового ребенка.

Примечательно, что для родителей девятиклассницы это стало настоящим открытием: в семье даже не подозревали, что дочь находится в «интересном» положении, пишет «Комсомольская правда». Родственники объяснили, что девочка всегда была полной, и комплекция позволила ей скрывать беременность.

О случившемся медики рассказали в правоохранительные органы. В ходе беседы со стражами порядка новоиспечённая мать рассказала, что отцом ее малыша является 19-летний приятель из соседней станицы. Интимная связь у молодых людей произошла по обоюдному согласию в одном из заброшенных сельских домов.

Юношу уже опросили правоохранители. Парню грозит уголовная ответственность за связь с несовершеннолетней, но дело пока не заведено.

Известно, что молодой человек судим не был. Сама девочка также не состоит на учете в полиции.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100