Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

«Я очень рад играть за этот фантастический клуб». Хавбек «Краснодара» Вильена прокомментировал переход в «Эспаньол»

«Я очень рад играть за этот фантастический клуб». Хавбек «Краснодара» Вильена прокомментировал переход в «Эспаньол»
Тони де Вильена. Фото: ФК Краснодар

Футболист мечтает остаться в Барселоне после завершения срока аренды.

Полузащитник ФК «Краснодар» Тони де Вильена прокомментировал свой переход в испанский «Эспаньол». Футболист будет выступать за клуб из Барселоны на правах аренды. Однако при этом игрок хочет остаться в Испании и после окончания срока договора. Об этом он заявил в интервью Marca.

«Я очень рад быть здесь, играть за этот фантастический клуб, и я благодарю тех, кто сделал это возможным…Хочу ли остаться по окончании аренды? Конечно. Летом мы тоже вели переговоры с «Эспаньолом», но то время оказалось неподходящим для перехода. Я довольно опытный игрок и могу помочь команде», - заявил Вильена.

Хавбек добавил, что сейчас тренируется по индивидуальной программе, с тренером испанского клуба он общался по телефону. Футболист ожидает, что выйдет на поле в ближайшем матче «Эспаньола».

Напомним, Тони де Вильена перешел в «Краснодар» в 2019 году из нидерландского «Фейеноорда», сумма трансфера составила 9 млн евро. В прошлом сезоне игрок провел на поле 13 матчей в РПЛ, забил 2 года и сделал результативную передачу. Контракт Виельны с российский клубом действует до 2024 года.

В январе 2022 года Вильена на правах аренды перешел в «Эспаньол».



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100