Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Сочи, Геленджике, Анапе, а также на курортах Краснодарского края в выходные дни ожидается потепление, дожди и сильный ветер

В Сочи, Геленджике, Анапе, а также на курортах Краснодарского края в выходные дни ожидается потепление, дожди и сильный ветер
Фото: newkuban.ru

Сочи

Как сообщают синоптики, в Сочи ожидается облачная погода. Утром и до середины дня пройдут небольшие осадки: дождь с мокрым снегом и дождь. Термометры покажут в ночные часы 1°C тепла, к полудню - до +8°C. Ветер при этом юго-восточный 8-16 м/с.

Геленджик

В Геленджике – пасмурно и дожди в течение суток, временами – сильные. Температура воздуха ночью - 5°C тепла, днем - до +8°C при юго-западном, южном ветре - до 10-21 м/с.

Анапа

В Анапе – преимущественно облачно, при это дождь на все сутки, временами – сильный. В ночные часы на термометрах - до 6°C тепла, днем воздух прогреется до +7°C при западном ветре 7-20 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье – облачно, пройдут дожди и дожди с мокрым снегом, временами осадки будут сильные. Ночью на термометрах – от -3 до +2°С, днем – до 4-9°С тепла при переменном ветре 5-10 м/с. Ветер при этом юго-западный до 8-16 м/с, местами – до 10-21 м/с.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске – облачно с прояснениями ,временами – небольшой снег, дождь с мокрым снегом и дождь. Температура воздуха ночью – до 2°С ниже 0, днем – до +3°С. Ветер при этом юго-западный 7-12 м/с. В Приморско-Ахтарске ожидается пасмурная погода, ночью – слабый снег, временами – дождь и дождь с мокрым снегом, к ночи – осадки будут сильные. В ночные часы – до -2°C, днем – до 5°C тепла. Ветер будет юго- западный с переходом на северо-западный 6-13 м/с. В Темрюке - также облачно, в течение дня пройдет дождь, ночью – сильный дождь с мокрым снегом. Термометры покажут в ночные часы - 1°C тепла, днем – до +8°С при переменном ветре 8-17 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100