Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре дети закидали камнями с моста автомобиль BMW

В Краснодаре дети закидали камнями с моста автомобиль BMW

Инцидент прокомментировали в полиции города.

В краевой столице в минувшее воскресенье, 19 января, на Ростовском шоссе дети закидали камнями машину. Об этом владельцы иномарки сообщили в социальных сетях. По словам девушки, подростки бросали булыжники с моста, твердые предметы повредили капот и крышу ехавшего по трассе автомобиля марки BMW. Автор предупредила водителей, что подобные случаи в этом районе происходят не редко.

Руководитель пресс-группы УМВД Краснодара Артем Коноваленко сообщил «Новой Кубани», что по данному факту в настоящее время проводится проверка. К инциденту могут быть причастны дети в возрасте 9-10 лет.

«Их личности пока не установлены, владелец транспортного средства успел их заметить и даже одного самостоятельно остановить, однако, с его слов, до прибытия полиции на место приехал отец ребенка и забрал его. В настоящее время устанавливаются личности обоих подростков и отца одного из них», - рассказал представитель краснодарской полиции.

После того, как будет оценен ущерб владельцу  BMW и установлены личности подростков, будет принято процессуальное решение.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100