Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Ольга Бузова в честь своего Дня рождения презентовала поклонникам обнаженное фото

Ольга Бузова в честь своего Дня рождения презентовала поклонникам обнаженное фото

Вчера, 20 января, популярной телеведущей исполнилось 34 года.

Телеведущая и певица Ольга Бузова накануне отметила свое 34-летие. В честь праздника звезда решила сделать поклонникам весьма оригинальный подарок — снимок своей обнаженной фигуры.

Данная фотосессия проходила в Таиланде, где сейчас Ольга наслаждается долгожданным отпуском. На снимке она позирует среди растительности, слегка прикрывшись пальмовым листом.


999.jpg

«34 года – это про безусловную любовь к себе. Когда понимаешь, что природа создала тебя безупречной, а тебе лишь нужно относиться к своему храму с уважением. Когда ты становишься мудрой и не стремишься кому-то что-то доказывать – жизнь уже сама всё доказала! Ты просто кайфуешь, кайфуешь от себя, жизни и реальности, которую сама себе создаешь! Спасибо Вселенной за этот год, дальше будет еще лучше. Я знаю», – подписала этот снимок Ольга.

Также она выразила благодарность воспитавшим её родителям, отметив, что все, что она имеет сейчас, стало возможным лишь благодаря им.

Ну и конечно же Ольга стала принимать многочисленные поздравления от близких ей людей и поклонников.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что Ольга Бузова отправилась отдыхать в Таиланд со своим новым возлюбленным Давидом Манукяном. 



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100