Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Дождь, мокрый снег, гололедица. В Лаго-Наки, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в начале недели ожидается непогода

Дождь, мокрый снег, гололедица. В Лаго-Наки, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в начале недели ожидается непогода
Фото: newkuban.ru

Лаго-Наки

20 декабря, по данным метеорологов, в Лаго-Наки - облачно, ожидаются дожди с мокрым снегом. Ночью на термометрах – около 0°С, днем – до +1°С. Ветер будет переменных направлений 2-10 м/с.

Майкоп

В Майкопе – облачная погода и временами дождь. Ночью - около 0°С, днем термометры покажут +6°С. Ветер при этом юго-западный, западный 5-9 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле ожидается облачная погода, в течение суток – дожди с мокрым снегом, временами – сильные. Ветер при этом юго-западный 2-20 м/с. Термометры покажут ночью  2°С тепла, днем - до +5°С. В утренние часы на дорогах – гололедица.

Станица Даховская

В Даховской – преимущественно облачно, синоптики прогнозируют дождь с мокрым снегом и дождь. Ночная температура воздуха – 1°С ниже 0 днем - до +5°С. Ветер при этом восточный с переходом на северный 2-6 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке – облачно и дождь с мокрым снегом на все сутки. Ночью - до 1°С мороза, днем столбики термометров поднимутся до +4…+6°С. В Мезмае ветер переменный 1-11 м/с, в Гуамке – до 2-19 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100