Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Дождь, мокрый снег, гололедица и ветер 29 м/с: в Гузерипле, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в субботу ожидается непогода

Дождь, мокрый снег, гололедица и ветер 29 м/с: в Гузерипле, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в субботу ожидается непогода
Фото: pexels.com

Гузерипль

По прогнозам метеорологов, 20 ноября в Гузерипле – пасмурно и небольшие дожди, временами – с мокрым снегом. В утренние часы на дорогах – гололедица. Ночная температура воздуха составит 4°С тепла, днем на термометрах - до +6°С. Ветер юго-западный 2-15 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки - облачная погода и дождь на все сутки, временами – мокрый снег и снег. Ночью на термометрах – до +4°С, в дневное время – до +11°С. Ветер при этом юго-западный, южный 3-14 м/с, порывами до 8-29 м/с.

Майкоп

В Майкопе ночью – сильные ливни, утром – кратковременный дождь, днем – переменная облачность и без осадков. Ночная температура воздуха составит 4°С тепла, днем воздух прогреется до +11°С при юго-западном ветре 4-7 м/с, порывами до 11-20 м/с.

Станица Даховская

В станице Даховской – преимущественно облачно, пройдут небольшие дожди, в ночные часы – с мокрым снегом. Ночью ожидается до 3°С тепла, днем воздух прогреется до +10°С. Ветер юго-западный 2-9 м/с, порывами до 6-22 м/с.

Мезмай и Гуамка

В Мезмае и Гуамке – пасмурно и дождливо, временами – с мокрым снегом. Температура воздуха ночью - 3°С тепла, к полудню – до 8°С тепла. Ветер юго-западный 2-8 м/с, с усилением до 9-27 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100