Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Геленджике, а также на курортах Краснодарского края в субботу ожидаются «температурные качели», дождь и шквалистый ветер

В Геленджике, а также на курортах Краснодарского края в субботу ожидаются «температурные качели», дождь и шквалистый ветер
Фото: Татьяна Божко

Геленджик

20 ноября, в субботу, по данным метеорологов, в Геленджике – пасмурно, в течение суток пройдут дожди. Температура воздуха ночью не превысит 7°C тепла, днем составит +12°C . Ветер при этом юго-западный, западный 4-8 м/с, порывами до 9-17 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в субботу - переменная облачность и временами дождь. Во второй половине дня по северу Туапсинского района - временами сильный дождь. Ветер юго-западный 6-11 м/с, местами порывами до 15-20 м/с. Термометры покажут в ночные часы – до 4-9°С тепла, к полудню – до +11…+16°С.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске – облачно, временами – небольшие дожди, ночью – с мокрым снегом. Температура воздуха ночью составит 1°C тепла, днем воздух прогреется до +8°C; ветер юго-западный, западный 8-10 м/с, порывами до 10-16 м/с. В Приморско-Ахтарске – пасмурная погода, днем – без осадков, к вечеру – небольшие дожди, в ночные часы – с мокрым снегом. В ночные часы – до +3°C, днем – до +9°C при юго-западном, западном ветре 7-11 м/с, порывами до 10-16 м/с. В Темрюке – преимущественно облачно, временами – небольшой дождь, ночью – с мокрым снегом. Термометры покажут ночью 4°C тепла, днем - до +11°С при юго-западном, западном ветре 7-14 м/с.

Температура морской воды

В Черном море: в Сочи, Геленджике и Туапсе – до +15°C, в Новороссийске – до +14°C, в Анапе – до +13°C.
В Азовском море: в Ейске и Приморско-Ахтарске – до +4°C, в Темрюке – до +7°C.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100