Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Краснодаре на обоих Северных мостах отремонтируют деформационные швы

В Краснодаре на обоих Северных мостах отремонтируют деформационные швы

Работы стартуют 25 ноября.

В Краснодаре на обоих Северных мостах, через ул. им. Щорса и через ул. Тихорецкую будут ремонтировать деформационные швы. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

Ремонт запланирован с 25 ноября. Его планируют осуществить за 10 суток.

Во избежание заторовых ситуаций, работы будут производиться в ночное время с 23.00 до 05.00.

«Улица Северная – важная автомагистраль, по которой движется огромный поток транспорта. Идет очень большая нагрузка на путепроводы, поэтому периодически мы проводим ремонтные работы. В ноябре-декабре выполним ремонт деформационных швов. Специалисты будут работать по ночам, чтобы не создавать заторовых ситуаций. Движение транспорта в часы проведения ремонта придется частично ограничить» - сказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов. Также он отметил, что перед ограждением установят временные дорожные знаки для организации объезда этого участка. Водителям следует быть предельно внимательными и соблюдать правила дорожного движения. 



В ходе ремонтных работ проведут восстановление резиновых компенсаторов деформационных швов. Эти компенсаторы защищают швы путепровода от излишней влаги, льда, мусора, помогают продлить срок эксплуатации строительных материалов и конструкций моста.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100