Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Ярмарки, магазины и дегустационные бары: 12 объектов потребительской сферы Кубани признаны лучшими в стране

Ярмарки, магазины и дегустационные бары: 12 объектов потребительской сферы Кубани признаны лучшими в стране

Представители края победили во всероссийском конкурсе «Торговля России».

Во всероссийском конкурсе «Торговля России», организованном Минпромторгом РФ, победили 12 объектов потребительской сферы Кубани. Всего жюри рассмотрели 870 заявок со всех регионов страны в 10 номинациях.

В результате 12 объектов потребительской сферы Краснодарского края стали лучшими в восьми номинациях, сообщили в краевом департаменте потребсферы. В ведомстве отметили, что победа в конкурсе означает признание передового отраслевого опыта Краснодарского края на федеральном уровне. Ведь лучшие практики развития торговли, выявленные в ходе конкурса, транслируются на всю Россию, что сказывается на создании комфортных условий для представителей бизнеса и покупателей.

Лучшим нестационарным торговым объектом стал дегустационный бар «Дивноморская ракушка» в Геленджике. Звание лучших ярмарок получили сразу три объекта: фермерский дворик в Тихорецке, ярмарки в Абрау-Дюрсо и Анапе. Жюри конкурса отметило еще один объект Анапы — «Центральный рынок». Кроме того, в номинации «Лучший мобильный объект» победила краснодарская сеть кофеен Swan Koffe, лучшими магазинами признаны краснодарский «Табрис» и крымский «Ля Крем», «Лучший объект фастфуда» — кафе «Бородач» в Динском районе. Лучшей фирменной сетью местного производителя стали компания «Хлебный дом» в Лабинском районе и магазины «Абрау-Дюрсо». Лучшим торговым фестивалем жюри назвало новороссийский «Пикник Абрау».



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100