Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае 1 декабря состоится день онлайн-торговли

В Краснодарском крае 1 декабря состоится день онлайн-торговли

Мероприятие проводится в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

В Краснодарском крае 1 декабря состоится день онлайн-торговли, сообщили в региональном департаменте инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства. Впервые на одной платформе выступят сервисные партнеры крупнейших онлайн-площадок на территории России. Мероприятие проводится в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Как объяснили в департаменте, из-за пандемии многие сферы бизнеса понесли убытки, и ведомство готово помочь кубанским предпринимателям перевести свою деятельность в онлайн и разместить информацию о них на сайтах крупнейших интернет-площадок. Это поможет в том числе наладить экспорт товаров производителей Кубани за рубеж.

В ходе мероприятия спикеры, среди которых будут представители краевого Центра поддержки экспорта, расскажут бизнесменам о популярных и результативных электронных торговых площадках для продажи товаров за рубеж и наиболее эффективных способах онлайн-торговли. Участникам объяснят, как с помощью господдержки бесплатно получить премиум-аккаунт на крупных международных торговых площадках, а также как разместить информацию о себе с помощью услуг Центра поддержки экспорта

Мероприятие состоится 1 декабря с 10:00 до 17:00. Обязательна регистрация.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100