Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае ревнивец задушил сожительницу за переписку в телефоне

В Краснодарском крае ревнивец задушил сожительницу за переписку в телефоне

Мужчину приговорили к 10,6 годам лишения свободы.

58-летнего жителя Крыловского района, устроившего расправу над 42-летней сожительницей, приговорили к 10 годам и 6 месяцем колонии.
По данным пресс-службы СУ СК РФ по краю, злоумышленник сам заявил в правоохранительные органы о пропаже своей сожительницы 1 мая 2020 года и какое-то время даже участвовал в ее поисках.

В ходе следствия выяснилось, что фигурант со своей сожительницей находился дома на улице Школьной в станице Новосергиевской. В какой-то момент он заметил в телефоне женщины переписку и устроил скандал.

Между сожителями на данной почве произошла ссора, которая переросла в драку. Обвиняемый нанес возлюбленной 1 удар рукой в область головы, после чего задушил. Пытаясь замести следы совершенного преступления, он вывез тело потерпевшей на своем автомобиле в лесистую местность, недалеко от станицы, где закопал. А сам отправился в полицию и сообщил о том, что его сожительница уехала в неизвестном направлении. Между тем, в ходе следствия обвиняемый дал признательные показания и указал следователю место, где сокрыл тело погибшей.

Суд приговорил мужчину к 10,6 годам колонии строгого режима. Приговор в законную силу пока не вступил.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что краснодарец ударил знакомого ножом в грудь во время застолья.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100