Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре состоится встреча с выдающимся путешественником России Константином Мержоевым

В Краснодаре состоится встреча с выдающимся путешественником России Константином Мержоевым

Сегодня, 20 ноября, в Краснодаре Константин Мержоев проведёт встречу с жителями и гостями кубанской столицы. На ней выдающийся путешественник расскажет, как странствия повлияли на него и его жизненный путь.

За плечами Константина Мержоева многочисленные путешествия во все уголки мира. С организованной им уникальной экспедицией «Огненный пояс земли» странник посетил все вулканы планеты. Также пилигрим побывал в кругосветном путешествии, проехав через всю Южную Америку на велосипедах. Во время одной из экспедиций он спасался от нападения пиратов.

Константин Мержоев является мастером спорта и многократным чемпионом России по спортивному туризму. До 2014 года занимал должность начальника отдела в Департаменте комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края. Также Мержоев является создателем молодежного форума «Регион 93». Сейчас путешественник входит в научный совет Русского географического общества.

Встреча состоится 20 ноября в 19:00 в пространстве гильдии свободного танца «УЗЕЛ». Вход на лекцию осуществляется по предварительной записи. Подробности регистрации и стоимости билетов можно узнать в соцсетях организаторов мероприятия.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100