Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Цены на топовые направления. Эксперт рассказал, каким будет зимний отдых в Сочи

Цены на топовые направления. Эксперт рассказал, каким будет зимний отдых в Сочи
Фото: newkuban.ru

В предстоящем зимнем сезоне одними из самых востребованных направлений в России остаются горнолыжные. На первом месте по популярности занимает курортный Сочи, 
затем Шерегеш и на третьем – Домбай. Об этом рассказал руководитель комитета Российского союза туриндустрии (РСТ) по внутреннему туризму Илья Уманский.

«Сочинский регион становится круглогодичным направлением, оно популярно и на ноябрьские грядущие праздники, и на Новый год», - пояснил эксперт.

В дни новогодних каникул в Красной Поляне, как правило, завышается стоимость ски-пассов и проживание в отеле, так как спрос рождает предложения.

«Если говорить не только о топовых направлениях, таких как Сочи или Красная Поляна, то цены подросли в среднем процентов на 10. Если брать отдельно Сочи, то там рост цен в пределах 15-18%»,, – пишет «Интерфакс», ссылаясь на комментарий Уманского.

Ранее, в октябре, стали известны оптимальные цены туров на горнолыжный курорт Шерегеш. Стоимость путевки в декабре с проживанием в отеле и перелетом начинается от 49 тысяч рублей на двоих. При этом уточняется , что самым популярным периодом для поездки в регион считаются вторая половина декабря и февраль.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100