Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре откроется проект Дмитрия Сеника «Фотографика»

В Краснодаре откроется проект Дмитрия Сеника «Фотографика»
Фото: пресс-служба министерства культуры Краснодарского края

Экспозицию представляет выставочный зал изобразительных искусств.

В Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств 26 октября откроется проект «Фотографика». Его представит кубанский автор Дмитрий Сеник.

Свои работы фотограф создает в стиле графических картин. Черно-белые кадры бывают как реалистичными, так и абстрактными.Через призму объектива он исследует родной Краснодар: его жителей, архитектуру, тени, силуэты и растения. Объективная реальность дополняется субъективным взглядом Сеника на мир.

Сам фотограф является членом Союза фотохудожников России и стипендиатом Министерства культуры РФ. Свои персональные выставки он уже несколько раз проводил в Краснодаре. В рамках нового проекта жители и гости регионального центра Кубани смогут увидеть 30 работ.

Проект «Фотографика» будет работать с 26 октября по 7 ноября 2021 года. По выходным и праздничным дням с 16 часов на ней будет работать авторская экскурсия, на которой Дмитрий расскажет посетителям о художественной фотографии, обработке снимков и технологии печати, сообщили в пресс-службе министерства культуры Краснодарского края.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100