Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае мужчина убил гостью, справившую нужду в его комнате

В Краснодарском крае мужчина убил гостью, справившую нужду в его комнате

В отношении злоумышленника заведено уголовное дело.

В Красноармейском районе Кубани в октябре этого года в правоохранительные органы обратилась местная жительница. Она сообщила о безвестном исчезновении своей 63-летней соседки. По данному факту Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Убийство» ( ч.1 ст.105 УК РФ), сообщили в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

«В результате грамотно проведенных следственных действий при участии следователя-криминалиста регионального управления СКР была установлена причастность 58-летнего знакомого женщины к ее исчезновению, и он был задержан следователем», - рассказали в ведомстве.

По данным следствия, в начале сентября пенсионерка пришла в гости к фигуранту, они распивали алкогольные напитки. По словам мужчины, в какой-то момент женщина справила нужду прямо в его комнате, что ему не понравилось. В ходе конфликта хозяин дома нанес оппонентке не менее двух ударов руками и ногами в область головы, убив ее. Затем, пытаясь скрыть следы преступления, он спрятал тело в лесополосе, расположенной неподалеку.

В настоящее время фигурант находится под стражей, назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100