Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае мужчина изнасиловал на пляже двух туристок

В Краснодарском крае мужчина изнасиловал на пляже двух туристок
Фото: Новая Кубань

Преступление произошло летом прошлого года.

Ейский районный суд вынес приговор по делу против местного жителя, обвиняемого в изнасиловании двух девушек (ст.131 ч.2 п.б; ст.131 ч.2 п.б; ст.132 ч.2 п.б; ст.132 ч.2 п.б УК РФ).

Преступление произошло летом 2021 года. По данным следствия, фигурант познакомился с двумя девушками, приехавшими в станицу Должанскую на отдых. Ночью мужчина предложил новым знакомым поехать на пляж. Уже на береговой линии злоумышленник изнасиловал туристов, угрожая им в случае сопротивления убийством.

Дело рассматривалось в закрытом режиме. Фигурант свою вину не признал. По версии подсудимого, пострадавшие его оговорили. Однако суд, изучив все материалы, пришел к выводу о доказанности вины мужчины.

«По совокупности совершенных преступлений, путем частичного сложения наказаний, окончательно ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 14 лет 10 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы на срок 2 года. Приговор в законную силу не вступил», - рассказали в объединенной пресс-службе судов Краснодарского края.





Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100