ФК «Краснодар» вырвал гостевую победу у «Уфы»

Уступая по ходу встречи 2:0 «быкам» удалось развернуть игру в свою сторону и забить сопернику три мяча.

Сегодня в Уфе состоялся матч 2-го тура РПЛ, в котором встретились местная команда и ФК «Краснодар». Первый тайм для «быков» был испорчен двумя голами в ворота Матвея Сафонова, которые забили Кэтэлин Карп на 29-й минуте и Джемал Табидзе на 40-й.

Во втором тайме у «Краснодара» наконец-то стало получаться играть в созидательный футбол. «Быки» все чаще подходили к воротам «Уфы» и сумели забить уже на 49-й минуте. В спорной ситуации голом отметился Юнес Намли. Второй мяч в сетку ворот Алексея Чернова положил Тонни де Вильена, пробив далеко из-за пределов штрафной площади. Точку в этом матче поставил защитник «Уфы» Джемал Табидзе, от которого рикошетом мяч попал в ворота, правда, в свои.
Итоговый счет в матче 2:3 в пользу «быков».

Следующий свой поединок ФК «Краснодар» проведет 27 июля в матче против ФК «Сочи».