Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Переломы глазницы, костей носа и гайморовой пазухи»: на пляже в Геленджике избили врача-кардиолога из Липецка (ВИДЕО)

«Переломы глазницы, костей носа и гайморовой пазухи»: на пляже в Геленджике избили врача-кардиолога из Липецка (ВИДЕО)

По факту случившегося полиция проводит проверку.

В поселке Архипо-Осиповка под Геленджиком был избит врач-кардиолог и его брат, которые приехали на черноморское побережье Краснодарского края из Липецка. Инцидент произошел 15 июля на центральном пляже. Как сообщают очевидцы, медик и его родственник не поладили с выходцами одной из республик.

Видео с места происшествия было опубликовано в социальных сетях. На кадрах видно, как двое мужчин жестко нападают на своих оппонентов, нанеся удары ногами и руками по разным частям тела. Дебоширов пытаются остановить две девушки, позднее им начинают помогать случайные прохожие.

«На пляже села Архипо - Осиповка в ходе внезапно возникшего конфликта между группой отдыхающих и уроженцами одной из республик, последние причинили одному из участников телесные повреждения. В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий личности и место нахождения зачинщиков драки были установлены. В отношении участников вышеуказанного конфликта назначена проверка, по результатам которой действиям всех участников также будет дана правовая оценка», - рассказали «Новой Кубани» в пресс-службе главного управления МВД России по Краснодарскому краю.

По данным СМИ, после избиения у 30-летнего врача были диагностированы переломы глазницы, костей носа и гайморовой пазухи, не считая множественных гематом и ушибов.



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100