Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Больше всего случаев заражения коронавирусом выявлено в Сочи, Динском и Апшеронском районах: за сутки на Кубани обнаружили 60 новых больных COVID-19

Больше всего случаев заражения коронавирусом выявлено в Сочи, Динском и Апшеронском районах: за сутки на Кубани обнаружили 60 новых больных COVID-19

В Краснодаре выявлено 5 новых заболевших уханьской инфекцией.

За минувшие сутки на Кубани обнаружили 60 новых случаев заражения коронавирусом, сообщает стопкоронавирус.рф. Общее число больных COVID-19 в регионе составляет 5376 человек.
Среди новых заболевших 38 женщин и 22 мужчины в возрасте от года до 94 лет.

«В Сочи, Динском и Апшеронском районах выявлено по шесть заболевших, в Армавире и Краснодаре – по 5. В Новороссийске, а также в Тихорецком, Лабинском, Курганинском и Щербиновском районах зафиксировано по три случая. В Выселковском, Ейском, Белореченском районах и Геленджике – по два. По одному пациенту прибавилось в Усть-Лабинском, Гулькевичском, Темрюкском, Кущевском, Павловском, Крымском, Туапсинском и Красноармейском районах, а также в Горячем Ключе», - сообщили в краевом Оперштабе. 

За минувшие сутки из больниц Кубани выписаны 104 человека. Общее число пациентов, поборовших коронавирус, составляет 4145 человек.

За сутки от COVID-19 скончались три человека. Общее количество погибших от инфекции в регионе достигло 60 человек. На текущий момент 20 пациентов находятся в тяжелом состоянии на ИВЛ.

Всего с подозрением на COVID в медорганизации края обратились 13501 человек. Стационарное лечение продолжают 2079 человек. Под медицинским наблюдением в поликлиниках по месту жительства находятся 9749 жителей Кубани.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100