Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Плоттеры Epson: преимущества и возможности устройств

Плоттеры Epson: преимущества и возможности устройств

Плоттеры – удобные и практичные устройства, которые позволили автоматизировать ручной труд, предусматривающий выполнение чертежей любой сложности. Они успешно работают как с бумажными, так и некоторыми другими видами носителей. Одним из производителей подобной техники является компания Epson. Рассмотрим более подробно продукцию, предлагаемую этой торговой маркой.

Где купить плоттеры Epson

Всегда можно выбрать и купить на сайте https://www.inksystem.kz/plotter-ciss/epson/ плоттер Epson с учетом его функциональных возможностей и стоимости. Компания INKSYSTEM реализует различную печатную технику с 2006 года, качество которой подтверждается гарантиями. Также она предлагает картриджи, СНПЧ, выпускает фотобумагу и другие востребованные расходные материалы. Территориально производственное предприятие фирмы расположено в Южной Корее.

Заказы на плоттеры, принтеры, расходники и другие товары, представленные в каталоге, принимаются от покупателей, находящихся в любой точке СНГ. Клиенты могут покупать не только онлайн, но и посещать с этой целью розничные магазины, обращаться за помощью в ремонте и обслуживании к специалистам сервисных центров, расположенных в крупных городах.

Какие функции выполняют устройства

Широкоформатные плоттеры производства торговой марки Epson используются для печати чертежей, схем, плакатов. Доступные форматы А0, А1, А2. Учитывая функциональные возможности подобных устройств, они являются незаменимыми в работе архитектурных бюро и проектных организаций.

Для существенной экономии на больших объемах печати используются плоттеры с СНПЧ, которые можно дозаправить по мере необходимости. Это удобно и выгодно, так как в случае полного расхода чернил их нужно просто добавить, а не приобретать новый картридж.

С помощью плоттеров Epson можно наносить чертежи и схемы (а также POS-материалы, эскизы и т. д.) как на листовые, так и на рулонные носители.

Устройства создают необходимые графические документы, выполняя ряд функций:

  • наносят стандартные и нестандартные символы;
  • вычерчивают пунктирные, сплошные, штрихпунктирные линии, окружности, дуги, отрезки;
  • создают заливки и штриховки;
  • изменяют цвет и толщину линий;
  • масштабируют графики, символы, графические объекты.

Все эти функции устройство выполняет в результате специальных команд (язык плоттера).




Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100