Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Краснодарском крае 19-летний парень до смерти избил 43-летнего собутыльника

В Краснодарском крае 19-летний парень до смерти избил 43-летнего собутыльника

В отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело.

В Северском районе Краснодарского края в ночь на 25 февраля этого года произошло убийство. В поселке Ильском 19-летний парень выпивал с 43-летним знакомым. Когда у граждан закончились алкогольные напитки, они пошли «пополнить запасы» в магазин. Однако в это время между мужчинами произошла ссора.

Конфликт перерос в драку. В ее ходе 19-летний злоумышленник избил оппонента, более 10 раз ударив его по различным частям тела, включая область головы. Полученные травмы для 43-летнего мужчины оказались смертельными. По данным следствия, фигурант покинул место происшествия, а тело пострадавшего обнаружили через некоторое время местные жители.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть по неосторожности). На период следственных мероприятий подозреваемый был заключен под стражу. В настоящее время ему предъявлено обвинение, дело направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100