В Сочи, Геленджике, Анапе, а также на курортах Краснодарского края в выходные дни ожидаются дожди и температурные колебания

В Сочи, Геленджике, Анапе, а также на курортах Краснодарского края в выходные дни ожидаются дожди и температурные колебания
Фото: newkuban.ru

Температура морской воды местами составит +17°C.

Сочи

В Сочи ожидается облачная погода с прояснениями, временами – кратковременные дожди, сообщается на сайте Gismeteo.ru. Термометры покажут в ночные часы 10°C тепла, в дневное время воздух прогреется до +15°C при переменном ветре 3-7 м/с.

Геленджик

В Геленджике – пасмурно с прояснениями и все тот же дождь. В ночное время на термометрах – 12°C тепла, к полудню – до +17°C. Ветер при этом юго-западный, западный 5-8 м/с.

Анапа

В Анапе – также облачная погода с прояснениями, с ночи и до середины дня – небольшие дожди. Ночь пройдет с температурой воздуха 13°C тепла, днем - до +17°C. Ветер будет северо-западный, западный 5-8 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье - переменная облачность и местами кратковременный дождь. Ветер будет юго-западный, западный 6-11 м/с, местами с усилением до 12-14 м/с. В ночные часы на термометрах - от 7 до 12°С тепла, днем - до +15…+20°С.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске ожидается облачная погода с прояснениями, временами – дождь. Температура воздуха ночью - 13°С тепла, днем на термометрах – до +18°С при северо-западном, западном ветре 7-9 м/с. В Приморско-Ахтарске – пасмурно с прояснениями, с ночи и до полудня пройдут дожди. Ночная температура воздуха – 12°C тепла, днем - до +18°С. Ветер западный 7-9 м/с. В Темрюке – также облачно с прояснениями, в ночные и утренние часы пройдут небольшие дожди. Ночью на термометрах - 12°C тепла, днем - до +19°C при западном, северо-западном ветре 7-9 м/с.

Температуры морской воды

В Черном море: в Сочи, Туапсе и Новороссийске – до +16°C, в Геленджике – до +17°C, в Анапе – до +15°C.

В Азовском море: в Ейске - до +17°C, в Приморско-Ахтарске – до +15°C, в Темрюке - до + 16°C.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
Загрузка...
Rambler's Top100