Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Поведение кричащей на детей воспитательницы в детсаду Краснодара власти объяснили плохой погодой и низким тембром голоса

Поведение кричащей на детей воспитательницы в детсаду Краснодара власти объяснили плохой погодой и низким тембром голоса
Фото: www.restate.ru

На действия сотрудницы дошкольного учреждения пожаловались местные жители.

Накануне в интернет-паблике было опубликовано видео, снятое жителями Краснодара. На кадрах, запечатлённых из окна многоэтажки, виден двор расположенного рядом детского сада. На съёмке слышен голос воспитателя, которая громко и достаточно грубо обращается к воспитанникам. Автор видео отметила, что такое поведение для женщины — норма.

«Воспитатель прессует детей похлеще, наверное, чем в тюрьме ведут себя надзиратели. Я часто наблюдаю с балкона, как она таскает детей по площадке, трясет их, в лицо орет на них, отдает приказы диким тоном. На видео ее фраза "Я сказала!" ещё звучит как просьба», - рассказала девушка.

Горожанка уточнила, что речь идет о детском саде № 200 на улице 40 лет Победы.

Однако в мэрии Краснодара не подтвердили непедагогичное поведение воспитательницы.

«Во время прогулки воспитатель для привлечения внимания детей повысила голос, так как на улице был сильный ветер. У воспитателя низкий тембр голоса. В беседе несколько родителей сообщили, что довольны работой детского сада и именно воспитателей этой группы, дети идут с удовольствием и не испытывают дискомфорта», — рассказали журналистам в мэрии краевой столицы.

Напомним, в Краснодарском крае заведующая детсадом отобрала у подчиненных 240 тысяч рублей премии.



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100