Пять населенных пунктов в Анапе испытывают перебои с электроснабжением


Bitrix 132637: WhatsApp-Image-2022_01_24-at-15.06.52.jpeg
Фото newkuban.ru

Отключения света связаны с масштабными работами по монтажу новых приборов учета.

Жители четырех населенных пунктов в Анапе 20 апреля испытывают перебои с энергоснабжением. Неудобства связаны с масштабными работами по монтажу новых приборов учета электроэнергии, которые будут проводиться до 18:00 текущего дня.

По данным компании «Россети Кубань», в зону отключения электричества попали свыше 30 улиц в следующих населенных пунктах:

- в селе Юровка по улицам: Свободы, Анапская, Кавказская, Кубанская, Екатеринодарская, пер. Черноморский, Солнечный, Луговой, Анапский, Набережная и Горького;

- в поселке Пятихатки по улицам: Ореховая, Анапская, Российская, Летняя, Светлая, Дружная, Счастливая и пр. Счастливый;

- в селе Витязево по улицам: Черноморская, Овражная, Комсомольская, Красноармейская, Лиманная, Пушкина, Лазурная, Мира, Южная и Пионерская.

Также в связи с проведением монтажных работ возможно частичное ограничение электроэнергии с 13:00 до 17:00 в селе Гай-кодзор и станице Анапской на ул. Набережная и Горького.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на

Краснодарский край Анапа

Читайте также

Читайте также

Rambler's Top100