Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В СК прокомментировали убийство 19-летнего студента в Краснодарском крае

В СК прокомментировали убийство 19-летнего студента в Краснодарском крае

Преступление произошло в Анапе.

В Анапе 27-летний мужчина подозревается в убийстве 19-летнего парня, сообщили журналистам в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Преступление произошло в ночь на 20 апреля в станице Анапской, где молодые люди распивали спиртные напитки в одном из частных домов. Между 27-летним мужчиной и его 19-летним знакомым произошел конфликт во дворе дома, в ходе ссоры подозреваемый нанес оппоненту один удар ножом в область груди, от полученного ранения пострадавший скончался. Очевидцы инцидента вызвали на место сотрудников правоохранительных органов.

«В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза», - рассказали в Следственном комитете.

Расследование уголовного дела продолжается.

По данным местных СМИ, погибший юноша учился в морском колледже при Государственном морском университете имени адмирала Ф.Ф. Ушакова в Новороссийске. На время карантина он приехал к родителям в Анапу.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100