Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Сочи школьник ударил одноклассника током из электрошокера, пострадавшему диагностировали анемию

В Сочи школьник ударил одноклассника током из электрошокера, пострадавшему диагностировали анемию
Фото: Новая Кубань

Полиция проводит проверку по данному факту.

В Сочи в одной из школ на прошлой неделе произошел инцидент. Один из учеников принес в образовательное учреждение электрошокер, в результате чего пострадал его одноклассник. Сообщение об этом появилось сегодня в паблике «Kub Mash».

Опасное устройство принес в школу ученик 7 класса, уточняется в Telegram-канале. Он решил похвастаться им перед друзьями. Хулиган начал в шутку бить друзей током, однако одному из детей в результате «игры» стало плохо с сердцем.

Спустя сутки несовершеннолетний обратился в больницу. Врачи медицинского учреждения №9, куда отвезли школьника, сообщили правоохранителям об ухудшении самочувствия ребенка. Позже медики диагностировали у мальчика нарушение сердечного ритма и анемию.

«Новая Кубань» обратилась в правоохранительные органы с просьбой прокомментировать ситуацию. Как сообщили «НК» в пресс-службе ГУ МВД России по региону, информация об инциденте поступила в полицию 16 марта.

«По данному факту сообщение зарегистрировано. В настоящее время сотрудники по делам несовершеннолетних проводят проверку, направленную на установление обстоятельств произошедшего», — рассказали «Новой Кубани» в региональном ведомстве.

Ранее «Новая Кубань» писала о том, что в Новороссийске учитель географии устраивал откровенные фотосессии со школьником.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100