Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Сочинцы пожаловались на певицу МакSим и сорванный концерт

Сочинцы пожаловались на певицу МакSим и сорванный концерт
Фото t.me/marina_maksim

Выступление артистки на курорте обернулось скандалом.

Поклонники певицы МакSим остались недовольны ее выступлением в Сочи. Концерт, назначенный на 18 марта, был сорвал самой артисткой.
На выходных местные паблики пестрели видеороликами со странным поведением МакSим на сцене.



По словам очевидцев, выступление не задалось с самого начала. Голос певицы хрипел, она не попадала в ноты, а на пятой песне и вовсе покинула сцену без каких-либо объяснений. Разочарованные поклонники пытались в этот же вечер вернуть деньги за билеты, но столкнулись со сложностями. Поняв, что по-хорошему все уладить не получится, сочинцы даже вызвали наряд полиции.

Позже, в своем Telegram-канале артистка извинилась за не состоявшееся выступление. Она пояснила подписчикам, что причиной срыва концерта стало плохое самочувствие.

«Поднялось давление, закружилась голова, пропал голос. Обстоятельства оказались сильнее меня, была вынуждена отдать микрофон звукорежиссеру и покинуть сцену», - написала она в Сети.

Поп-дива пообещала, что деньги за билеты на этот концерт будут всем возвращены без исключения. Также она добавила, что программа тура «Я буду жить» не меняется и все запланированные выступления обязательно состоятся.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100