Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В районе Даховской, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в понедельник ожидается пасмурная погода, похолодание и небольшие дожди

В районе Даховской, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в понедельник ожидается пасмурная погода, похолодание и небольшие дожди
Фото: pexels.com

Станица Даховская

По данным сайта Гисметео, 20 марта в районе Даховской ожидается облачная погода, при этом в течение дня обойдется без дождя, к ночи пройдет слабый дождь. Ночью на термометрах - 7°С тепла, в дневное время - до +10°С при северо-западном ветре 1-4 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки – пасмурно, днем осадков не предвидится, о к вечеру и ночью не исключен дождь. Ночная температура воздуха - около 0°С, днем воздух прогреется до +6°С. Ветер при этом северный 2-6 м/с.

Майкоп

В Майкопе сегодня – пасмурно, днем без осадков, к ночи прогнозируются кратковременные дожди. Термометры покажут ночью 7°С тепла, днем – до +11°С. Ветер будет западных направлений 1-4 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле ожидается облачная погода, в ночные часы возможен дождь. Преобладающая температура ночью - 6°С тепла, днем столбики термометров поднимутся до +11°С при северном ветре 1-5 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке - пасмурно, днем осадков не предвидится, вечером и ночью синоптики ожидают слабый дождь. Температура воздуха ночью - 6-7°С тепла, днем на термометрах – до +10°С. Ветер будет северный, северо-западный 2-5 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100