Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сочи, а также на курортах Кубани 20 марта ожидается неустойчивая погода, кратковременные дожди и температурные колебания

В Сочи, а также на курортах Кубани 20 марта ожидается неустойчивая погода, кратковременные дожди и температурные колебания
Фото: Новая Кубань

Сочи

В Сочи 20 марта прогнозируется облачная погода, днем осадков не предвидится, к ночи пройдет небольшой дождь, сообщается на сайте Гисметео. В ночные часы термометры покажут 8°C тепла, преобладающая температура днем составит +10°C. Ветер переменных направлений 3-4 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в том числе ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков, в Туапсинском районе во второй половине дня - небольшой дождь. При этом в ночные и утренние часы здесь местами будет наблюдаться туман. Ветер северо-восточный 6-11 м/с, ночью и утром на участке Анапа-Геленджик порывами до 15-20 м/с, днем - 8-13 м/с; на участке Джубга-Магри северо-восточный, восточный, местами с усилением до 12-14 м/с, во второй половине дня - до 6-11 м/с. Ночью на побережье – 5-10°С тепла, днем - от +10 до +15°С.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске – облачно с прояснениями и без осадков. Ночью на термометрах – 8°C тепла, к полудню - до +10°С при северном, северо-западном ветре 3-6 м/с. В Приморско-Ахтарске ожидается преимущественно облачная погода, осадков не предвидится. Ночная температура воздуха - 7°C тепла, температура воздуха днем - до +10°С. Ветер будет северный, северо-западный 3-7 м/с. В Темрюке сегодня – пасмурно, осадков синоптики не обещают. Ночью - 6°С тепла, преобладающая температура днем – 7°С тепла при северном, северо-западном ветре 4-9 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100