Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В воскресенье в Анапе, а также на курортах Краснодарского края ожидается постепенное прекращение осадков и потепление в дневные часы

В воскресенье в Анапе, а также на курортах Краснодарского края ожидается постепенное прекращение осадков и потепление в дневные часы
Фото: Алина Божко

Анапа

В воскресенье, 20 марта, в Анапе – преимущественно ясно, осадков не предвидится, сообщается на сайте Gismeteo.ru. Ночью на термометрах – до -1°C, днем потеплеет до 8°C. Ветер при этом северо-восточный с усилением до 12-19 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в этот воскресенье - переменная облачность и преимущественно без осадков. Ветер северо-восточный 9-14 м/с, местами с усилением до 18-23 м/с. В Новороссийске ожидается шквалистое усиление ветра до 25-30 м/с. Температура воздуха ночью - от +1 до -4°, днем воздух прогреется до +2…+7°С.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске ожидается ясная погода и без осадков. Температура воздуха ночью - 2°С мороза, днем - до +6°С. Ветер будет северо-восточный 9-12 м/с. В Приморско-Ахтарске – небольшая облачность, утром – небольшой снег и мокрый снег, днем - без осадков. Ночью на термометрах – до 3°C ниже 0, днем воздух прогреется до +8°С. Ветер северо-восточный 9-14 м/с. В Темрюке сегодня – солнечно, осадков не ожидается. В ночные часы – 2°C мороза, днем термометры покажут 9°С при северо-восточном ветре с порывами до 11-17 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100