Принц Гарри и Меган Маркл в траурных одеяниях посетили посольство Новой Зеландии в Лондоне


Герцоги Сассекские почтили память жертв теракта.

Вчера вечером принц Гарри со своей женой Меган Маркл прибыли в Высшую комиссию Новой Зеландии в Лондоне. Целью визита стало почтение памяти погибших в ходе террористической атаки 15 марта. Тогда в мечетях новозеландского города Крайстчерч жертвами нападения стали 50 человек.

Несмотря на то, что несколько дней назад Меган Маркл официально прекратила все официальные выходы в связи с приближающимися родами, в этой поездке она все же сопровождала своего супруга принца Гарри. И это стало несомненно полной неожиданностью для всех. [news id=25358]

Герцогиня была облачена в черное платье и черное пальто, принц Гарри — в темно-синий костюм. Выйдя из машины с букетом белых цветов, супруги поприветствовали представителей Высшей комиссии в традиционной манере для Новой Зеландии - соприкоснувшись с ними носами.

Bitrix 57129: 024.jpg
ФОТО: GETTYIMAGES

Bitrix 57126: 02.jpg
ФОТО: GETTYIMAGES

Bitrix 57127: 022.jpg
ФОТО: GETTYIMAGES

Затем Меган и Гарри возложили цветы к импровизированному мемориалу и оставили свои подписи и слова соболезнования в специальной книге.

- Наши глубокие соболезнования. Мы с вами. Меган и Гарри,- написала герцогиня.

Bitrix 57130: 0222.jpg
ФОТО: GETTYIMAGES

Bitrix 57128: 023.jpg
ФОТО: GETTYIMAGES

А принц добавил ниже слово Arohanui, которое в переводе с языка маори означает «с наилучшими пожеланиями».

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на

Читайте также

Читайте также

Rambler's Top100