Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

РЖД показали инновационные вагоны с душем и USB

РЖД показали инновационные вагоны с душем и USB

Новый подвижной состав дальнего следования из двухвагонных сцепов презентовали сегодня во Владивостоке.

Сегодня во Владивостоке состоялась презентация нового пассажирского подвижного состава дальнего следования, выполненного в виде двухвагонных сцепов. Об этом сообщили в пресс-службе РЖД.

Это первые вагоны нового модельного ряда, выполненные в виде двухвагонного сцепа. Безопасные, герметичные переходы обеспечивают удобство при передвижении пассажиров из одного вагона в другой. Новые планировочные решения обеспечили наличие дополнительных зон общего пользования. В наличии имеется сервисная зона с аппаратами для продажи напитков и закусок, кофемашинами и вендинговыми автоматами. Кроме того, есть специальные аппараты для фильтрации и нагрева воды.

4.jpg

Для удобства пассажиров во время поездки предусмотрены: столик-трансформер, солнцезащитные и светонепроницаемые шторы. Каждое место оборудовано USB- или стандартной розеткой, индивидуальным сейфом и светильниками. Дополнительный комфорт обеспечивается за счет возможности самостоятельного регулирования температуры в купе.

7.jpg6.jpg

Каждый вагон оснащен душевой кабиной. В туалетных комнатах имеются сенсорные краны для бесконтактной подачи воды и мыла, а также электросушилки для рук.

8.jpg

К услугам пассажиров с маленькими детьми предоставлена комната с пеленальным столиком.

Поезд Владивосток - Москва, состоящий из вагонов «нового модельного ряда» производства ОАО «Тверской вагоностроительный завод», отправится в первый рейс в ночь с 20 на 21 февраля.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100