Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

На Кубани 25-летнего парня приговорили к 15,5 годам тюрьмы за повторное половое сношение с детьми

На Кубани 25-летнего парня приговорили к 15,5 годам тюрьмы за повторное половое сношение с детьми
Фото: t.me/opskuban

Молодого человека привлекли к ответственности по части 6 статьи 134 УК РФ.

Краснодарский краевой суд вынес приговор 25-летнему жителю Новопокровского района. Молодой человек обвинялся в половом сношении с несовершеннолетней девочкой. Уточняется, что преступление против половой неприкосновенности ребенка совершается им повторно.

По данным следствия, злоумышленник уже отвечал перед судом за такое правонарушение. Однако в прошлом году вновь совершил его. В феврале и марте фигурант неоднократно вступал в половую связь с 13-летней девочкой. О возрасте партнерши обвиняемый знал. При этом правоохранителям удалось установить, что их контакт происходил с обоюдным согласием.

Молодого человека привлекли к уголовной ответственности по ч.6 ст.134 УК РФ. В ходе судебного заседания парень не стал отрицать свою вину.

«Суд назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок 15 лет и 6 месяцев в колонии строгого режима», — рассказали в Объединенной пресс-службе судов Краснодарского края.

Помимо этого подсудимому запретили в течение 10 лет заниматься деятельностью, где есть контакт с несовершеннолетними. Также, в соответствии с приговором, гражданину на полгода ограничат свободу.

На сегодняшний день приговор не вступил в законную силу.

Ранее «НК» сообщала, что в Новороссийске посадили педофила, изнасиловавшего двух детей.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100