Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Туапсинском районе на трассе «Джубга — Сочи» оползень разрушил часть автомобильной дороги

В Туапсинском районе на трассе «Джубга — Сочи» оползень разрушил часть автомобильной дороги
Фото: t.me/mvd_23

В связи с этим на поврежденном участке ввели реверсивное движение.

На Кубань на минувших выходных обрушилась непогода. В регионе шли сильные дожди и снегопады, в реках Краснодарского края был зафиксирован подъем уровня воды. В Сочи несколько раз фиксировались оползневые процессы.

Сегодня утром, 20 февраля, стало известно о сходе оползня на трассе, соединяющей Джубгу с Сочи. В Туапсинском районе, в районе поселка Дедеркой, стихия разрушила часть автодороги, обочина и одна из полос получила серьезные повреждения.

На место были направлены сотрудники ГИБДД. Госавтоинспекторы регулируют движение, которое в настоящее время осуществляется в реверсивном режиме.

«Федеральные дорожники огородили место обрушения. На месте 11 рабочих и 4 единицы спецтехники», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Нормализовать движение планируется как можно скорее. Уточняется, что пробок на поврежденном участке нет, так как на трассе этим утром фиксируется низкий трафик.

Ранее «Новая Кубань» писала, что на Крымском мосту между Кубанью и полуостровом восстановили движение после ДТП с 3 погибшими.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100