На Крымском мосту между Кубанью и полуостровом восстановили движение после ДТП с 3 погибшими


Bitrix 131076: Krymskiy-most4-_4_.jpeg
Фото: Новая Кубань

Также стали известны новые подробности о человеке, пострадавшем при столкновении автомобилей.

На Крымском мосту сегодня утром произошло смертельное ДТП. На автомобильной части столкнулись 3 легковушки. В аварии погибли 3 человека, еще 1 был травмирован. Напомним, движение по мосту было временно приостановлено на всех полосах путепровода. Подробнее об этом сообщала «НК».

Около 09:30 стало известно о восстановлении движения по мосту. Уточняется, что машины не могли проехать по нему примерно с 7 часов утра.

В министерстве здравоохранения Крыма рассказали, что пострадавшего в ДТП госпитализировали в горбольницу Керчи. Как уточнили ТАСС в пресс-службе ведомства, пациент остается в тяжелом состоянии.

Ранее «Новая Кубань» писала, что 8 человек разбились под Краснодаром в ДТП с грузовиком. Авария произошла вечером 19 февраля в Горячем Ключе.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на

Краснодарский край Республика Крым Крымский мост ЧП и криминал

Читайте также

Читайте также

Rambler's Top100