Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре и крае в начале недели ожидается заметное потепление и сильный ветер, временами – дождь и мокрый снег

В Краснодаре и крае в начале недели ожидается заметное потепление и сильный ветер, временами – дождь и мокрый снег
Фото: Новая Кубань

Краснодар

На календаре – 20 февраля. В Краснодаре сегодня – облачно и временами дождь, сообщают синоптики Краснодарского краевого центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Ветер при этом западный 8-13 м/с, временами порывами до 15-18 м/с. Ночью за окном – 4-6°С тепла, днем воздух прогреется до +8…+10°С.

Краснодарский край

По краю по-прежнему - пасмурная погода, временами - дождь, мокрый снег, в горах -снег. Местами осадки будут сильные. Не исключены грозы, град и усиление ветра до 20-25 м/с. В предгорных районах и горах - сильное налипание мокрого снега на проводах и деревьях, в горах местами - снегопады. Ветер западный 8-13 м/с, местами порывами до 15-20 м/с, в отдельных районах - до 22 м/с. Температура воздуха ночью – 1-6°С тепла, днем – от 3 до 8°С со знаком плюс, местами по югу - до +10°С; в горах ночью ожидается мороз до 2-7°С, днем - от 0 до -5°С.

Черноморское побережье

Как сообщает сайт Gismeteo.ru, на Черноморском побережье в понедельник - пасмурно, временами – дождь, в районе Сочи в течение суток пройдут дожди и ливни. Ветер переменных направлений 5-11 м/с, местами порывами до 16 м/с. Ночью на термометрах по-прежнему – 2-7°С тепла, днем на побережье – до +4…+9°С .

На последующие сутки в крае

В ближайшие сутки в крае – облачно, временами - дождь, мокрый снег и снег, в большую часть периода в отдельных пунктах сильные. Сохранится налипание мокрого снега, ночью гололедно-изморозевые явления, на дорогах - гололедица. Ветер будет западный четверти 7-12 м/с, местами порывами до 15-20 м/с, в отдельных районах - до 22 м/с. Самая низкая ночная температура воздуха составит 4°С ниже 0, максимально высокая дневная - 10°С тепла.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100