Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Сотрудники брянского бара по просьбе VIP-клиента в кальян поместили живых черепашек

Сотрудники брянского бара по просьбе VIP-клиента в кальян поместили живых черепашек

Работники заведения уверяют, что животные не пострадали.

В Брянске вокруг заведения «Bar with NO NAME» разгорелся настоящий скандал.

Один из важных посетителей данного заведения попросил сотрудников поместить в стеклянную колбу поданного ему кальяна живых черепах. Желание клиента было исполнено.

Случившееся привлекло внимание зоозащитников и вызвало огромную бурю негодования в соцсетях.

Общественность обвинила брянское заведение в жестоком обращении с животными и призвала контролирующие органы организовать там проверку.

Работники бара в свою очередь рассказали, что этот случай был единственным и практики оказания подобных услуг в этом заведении нет. Кроме того, животные были помещены в отдельный чистый резервуар с водой и не подвергались никаким мучениям.

«Животным это не вредит — там второй слой в колбе идет. Потом их выпускают в аквариум, кормят, моют. Это безопасно», - сообщил работник бара.

По сообщению СМИ, стоимость подобного экзотического кальяна составляет примерно 10 тысяч рублей. В колбу можно поместить не только черепашек, но и маленьких рыбок или даже змей.

Стоит отметить, что владелец «Bar with NO NAME» все же принес извинения горожанам за этот инцидент и заявил, что его бар готов к любым проверкам.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100