Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Лаго-Наки, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в пятницу вновь ожидаются резкие температурные колебания при умеренном ветре

В  Лаго-Наки, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в пятницу вновь ожидаются резкие температурные колебания при умеренном ветре
Фото: Новая Кубань

Лаго-Наки

Как сообщается на сайте Gismeteo.ru, 20 января в Лаго-Наки ожидается преимущественно солнечная погода и без осадков. Ночью похолодает до 7°С мороза, днем на термометрах – до +6°С. Ветер будет южных направлений 1-5 м/с.

Майкоп

В Майкопе сегодня – малооблачно, при этом обойдется без дождя. Температура воздуха ночью по-прежнему - 2°С тепла, днем воздух прогреется до +13°С. Ветер западных направлений 3-6 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле – малооблачная, сухая погода.. В ночные часы – до 4°С мороза, днем термометры покажут 7°С тепла. Ветер переменный 1-4 м/с.

Станица Даховская

В районе Даховской ожидается преимущественно ясная погода, осадков синоптики не обещают. Ночью на термометрах – до 2°С мороза, днем столбики термометров поднимутся до +14°С при переменном ветре 1-4 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке – малооблачно, осадков не предвидится. В ночные часы – до 1°С ниже 0, днем воздух прогреется до +13…+14°С. Ветер будет юго-западный, южный 1-5 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100