Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае производителя мясных полуфабрикатов оштрафовали на 700 тысяч рублей за наличие опасных микроорганизмов

В Краснодарском крае производителя мясных полуфабрикатов оштрафовали на 700 тысяч рублей за наличие опасных микроорганизмов

На предприятие наложили санкции после проверки Россельхознадзора.

В Динском районе сотрудники Россельхознадзора провели проверку мясных полуфабриктов, изготавливаемых на местном предприятии. Как показало исследование, в продукции содержались опасные микроорганизмы.

Материалы дела поступили в краевой Арбитраж. По решению суда компанию признали виновной в нарушении изготовителем требований технических регламентов (ч.3 ст. 14.43 КоАП РФ) и оштрафовали на 700 тысяч рублей.

Крупный штраф с агропромышленного предприятия взыскали судебные приставы, сообщили «НК» в пресс-службе ГУ ФССП по Краснодарскому краю.

«В ходе проведения исполнительных действий представителю организации-должника разъяснены правовые последствия неисполнения решения суда. Спустя несколько дней судебному приставу-исполнителю были предоставлены документы, подтверждающие оплату штрафа в полном объеме», - рассказали в федеральной службе.





Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100