Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сухуме и на курортах Абхазии в конце рабочей недели прогнозируется неустойчивая погода: снег и дождь с мокрым снегом

В Сухуме и на курортах Абхазии в конце рабочей недели прогнозируется неустойчивая погода: снег и дождь с мокрым снегом
Фото: newkuban.ru

Сухум

20 января, по прогнозам синоптиков, в Сухуме ожидается облачная погода с прояснениями , временами – снег, переходящий в слабый дождь. Ночью на термометрах - до 4°С ниже 0, днем воздух незначительно прогреется до +1°С. Ветер будет северо-восточный, слабый.

Гагра

В Гагре ожидается пасмурная погода с прояснениями, в течение суток – снег, а также дождь с мокрым снегом и небольшой дождь. Термометры покажут ночью – около 0°С, днем - до +3°С при переменном ветре 3-9 м/с.

Пицунда

В Пицунде – облачно, пройдет небольшой дождь, в середине дня – с мокрым снегом. В ночные часы на термометрах – 0°С, в дневное время - до 3°С тепла. Ветер при этом переменный 3-10 м/с.

Гудаута

В Гудауте - преимущественно облачная погода. Ожидается снег, переходящий в дождь с мокрым снегом и дождь. Температура воздуха ночью – около 0°С, днем термометры покажут +3°С . Ветер будет переменный 2-6 м/с.

Новый Афон

В Новом Афоне - пасмурно с прояснениями и временами – снег и дождь с мокрым снегом. Температура воздуха ночью составит 0°С, днем термометры покажут +2°С . Ветер переменных направлений, от слабого до умеренного.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100