Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сети набирает популярность пугающий ролик, снятый видеоняней в комнате младенца

В Сети набирает популярность пугающий ролик, снятый видеоняней в комнате младенца
Фото скриншот видео

Это наглядное доказательство того, почему в кроватке  малыша не должно быть посторонних предметов.

В «TikTok» набирает популярность видеоролик, наглядно демонстрирующий родителям, насколько опасным может быть нахождение в кроватке малыша посторонних предметов. Это видео, опубликованное на странице Safe Sleep For Babies, что в переводе означает «Безопасный сон для младенцев», посмотрели уже более 2 млн пользователей.


@safesleepabc

This baby was saved in time. But not every baby is as lucky. ##sidsawareness ##sids ##pregnant ##babysleep ##safesleep ##babiesoftiktok ##PerfectAsIAm

♬ Only Time - Enya


На кадрах, снятых видеоняней, видно, как в кроватке лежит ребенок, который в какой-то момент натягивает себе на лицо одеяльце, а потом не может его снять и начинает задыхаться.

К счастью, эта история закончилась благополучно. Родители оперативно среагировали и освободили свое чадо из смертельно опасного плена.

Пользователей Сети не на шутку напугали опубликованные кадры.

Владельцы аккаунта дают молодым мамочкам и папочкам несколько простых, но очень важных советов. Так, в кроватке ребенка не должно быть никаких незакреплённых предметов, будь то одеяла или игрушки. Кроме того, малыша нужно укладывать на спинку, а его кроватка должна иметь надёжную конструкцию.

Ранее «Новая Кубань» публиковала видео, снятое видеоняней, на котором видно, как призрак тянет за ногу спящего ребенка.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100