Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Ростове женщина приняла роды у дочки в коровнике и закопала внука во дворе

В Ростове женщина приняла роды у дочки в коровнике и закопала внука во дворе
Фото: pixabay.com

Ранее у женщины была судимость за кражу.

Ростовской области женщина убила новорожденного внука. Инцидент случился в селе Сандата Сальского района.

Как сообщила пресс-служба прокуратуры по Ростовской области, трагедия произошла более 2 недель назад, 4 января. Тогда у 23-летней девушки начались схватки. Известно, что молодая мама была на 9-ом месяце беременности. Для того, чтобы её пятилетний сын не испугался, было решено принять роды в коровнике. Помочь девушке вызвалась 47-летняя мать.

Женщина успешно приняла роды у дочки и после перерезания пуповины направилась с младенцем к ведру с водой. Опустив в него малыша, она дождалась, когда ребёнок перестанет дышать. Увидев, что младенец перестал подавать признаки жизни, женщина завернула его тело в пакеты и закопала на заднем дворе.

О вопиющем случае в правоохранительных органах узнали лишь спустя 11 дней. О происшествии сообщила сестра 23-летней девушки. Как заявили в ведомстве, ранее мать роженицы уже имела судимость по делу о краже. Опрошенные соседи также отметили, что эту семью в селе знают как неблагополучную. Денежная проблема у женщин была систематической. Мать и дочь злоупотребляли спиртным, а дома часто устраивали притон.

В настоящее время в отношении 47-летней женщины возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.105 (убийство малолетнего). Расследование находится под контролем прокуратуры. Известно, что женщине грозит лишение свободы на срок от 8 до 20 лет.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100