В Краснодарском крае станичник убил «по ошибке» не того мужчину


Bitrix 134196: Sledstvennyy-komitet-mashina.jpg
Фото newkuban.ru

Преступление было совершено 6 декабря.

В Краснодарском крае возбудили уголовное дело в отношении 48-летнего жителя станицы Гривенской, который «по ошибке» зарезал 67-летнего мужчину.

По данным следствия, подозреваемый совершил преступление вечером 6 декабря, будучи в состоянии алкогольного опьянения. Он отправился выяснять отношения с сожителем своей бывшей возлюбленной, но по ошибке забрел к соседу соперника. Незваного гостя встретил 67-летний хозяин жилища и между мужчинами возникла словесная перепалка. В ходе конфликта обвиняемый нанес своему оппоненту три ножевых ранения в шею, которые оказались смертельными.

После убийства, злоумышленник отправился домой, а тело погибшего обнаружила утром социальный работник, которая вызвала полицию.

Подозреваемого задержали. Он не стал отрицать свою вину.

В настоящее время мужчина находится под стражей. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в СУ СКР по Краснодарскому краю.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на

Краснодарский край ЧП и криминал

Rambler's Top100