Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Спрос на раннее бронирование туров на курорты Кубани на следующее лето вырос в 2 раза

Спрос на раннее бронирование туров на курорты Кубани на следующее лето вырос в 2 раза
Фото: Новая Кубань

Оформление поездок на высокий сезон-2023 стартовало в ноябре.

На черноморских курортах Кубани этим летом отдохнули несколько миллионов россиян со всей страны. Благодаря хорошей погоде, пляжи в Краснодарском крае оставались заполненными до середины осени.

Несмотря на то, что итоги летне-осеннего сезона на Кубани были подведены не так давно, многие россияне уже начинают задумываться о поездке на побережье Черного моря в следующем году. Так, этой зимой значительно увеличились продажи летних туров раннего бронирования на курорты Краснодарского края и Крыма. Об этом сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР).

«С ноября 2022 г. туроператоры и отельеры юга России открыли акцию раннего бронирования на летний сезон 2023 года. Сейчас спрос превышает прошлогодний на 50–100%», — говорится в сообщении АТОР.

Как уточнили в АТОР, акция раннего бронирования летнего отдыха на курорты Краснодарского края будет длиться до марта 2023 года. Пик продаж ожидается в феврале.

По данным экспертов, в настоящее время скидок на приобретение туров раннего бронирования практически нет. Тем не менее, россияне активно планируют отдых заранее во избежание роста цен перед началом летнего сезона. Уточняется, что раньше всего туроператоры открыли продажи на курорты юга России — Краснодарского края и Крыма — и Республики Абхазия.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что в Краснодарском крае отдых на курортах следующим летом заметно подорожает. Больше всего вырастут цены в отелях 4 и 5 звезд.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100