Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Гагре и на курортах Абхазии в воскресенье сохранится дождливая погода

В Гагре и на курортах Абхазии в воскресенье сохранится дождливая погода
Фото: Ирина Осадченко

Гагра

В воскресенье, 19 декабря, как сообщают синоптики, в Гагре – облачно с прояснениями, ночью - небольшой дождь, днем – без осадков. Термометры покажут ночью +6°С, днем - до 9°С тепла. Ветер будет переменных направлений 3-7 м/с.

Пицунда

В Пицунде - преимущественно облачно и без осадков. В ночные часы на термометрах – до +6°С, в дневное время столбики термометров поднимутся до 10°С тепла. Ветер при этом северо-западный с переходом на восточный 5-11 м/с.

Гудаута

В Гудауте сегодня – преимущественно пасмурная погода, ночью - слабый дождь, в течение дня – без осадков. Температура воздуха ночью - 6°С тепла, днем на термометрах - до +9°С при переменном, слабом ветре.

Новый Афон

В Новом Афоне - облачно, ночью и в середине дня пройдут кратковременные дожди. Ночная температура воздуха – 6°С тепла, днем на термометрах - до +8°С . Ветер при этом переменных направлений, слабый.

Сухум

В Сухуме сохранится облачная погода, в течение ночи - дожди и ливни, днем – небольшие дожди. Ночью температура воздуха составит 6°С тепла, днем на термометрах - до +7°С. Ветер при этом переменный, слабый.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100